Все новости
Конкурсы
18 Ноября 2022, 10:02

Кигинский информационный центр запускает акцию-эстафету добрых дел

18 ноября отмечается необычный сказочный праздник – день рождения  главного зимнего волшебника Деда Мороза. Это чудесный праздник,  возвращающий нас  в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

  В день рождение Деда Мороза Кигинский информационный центр объявляет о старте традиционной благотворительной акции-эстафеты «Твори добро: Подарки детям - 4» и приглашает всех неравнодушных жителей района поддержать и стать ее участником.

  Новый год – сказочная атмосфера, когда люди говорят друг другу теплые слова, поздравляют с праздником и, конечно, дарят родным и близким подарки. Рядом с нами есть те, которые лишены семейного торжества – это дети, воспитывающиеся в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также дети участников специальной военной операции. Они, как и все мы, ждут праздника и подарков от Деда Мороза.  Приняв участие в акции,  каждый сможет подарить  им частичку своего сказочного предновогоднего настроения.

   Для участия в акции неравнодушные жители  района, а также коллективы организаций и предприятий могут принести новогодние подарки и гостинцы для детей в редакцию газеты «Наши Киги» по адресу: с. Верхние Киги ул. Советская, 13 и положить их в мешок Деда Мороза. А мы, в свою очередь, собранные новогодние кульки передадим  в Службу семьи в Кигинском районе, где каждый новогодний кулек, обязательно, найдет своего хозяина. Так, в прошлом году общими усилиями мы смогли собрать 68 подарочных пакетов для детей из малообеспеченных  семей и семей, испытывающих материальные трудности.

  Обо всех благотворителях, поддерживающих акцию-эстафету, мы расскажем на нашем сайте и в социальных сетях.

  Дорогие кигинцы, если мы будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кто в этом нуждается, то мир станет намного добрее.

   Итак, начинаем мы – коллектив газеты «Наши Киги».

Кигинский информационный центр запускает акцию-эстафету добрых дел
Кигинский информационный центр запускает акцию-эстафету добрых дел
Кигинский информационный центр запускает акцию-эстафету добрых дел
Автор:Алина Гималова
Читайте нас: