Все новости
Конкурсы
8 Октября 2021, 15:06

В Кигинском районе стартует фотоконкурс "Мой папа самый лучший"

Редакция газеты "Наши Киги" запускает фотоконкурс "Мой папа самый лучший", приуроченный к празднованию Дня отца, который будет отмечаться в этом году впервые - 17 октября.  На конкурс с 8 по 14 октября 2021 года отправляйте личным сообщением в группу Вконтакте https://vk.com/nashi_kigi1930 фото своего отца. Фотографии должны отображать роль отца в жизни ребенка, семьи (досуг, прогулка, занятия, совместный труд, отдых),  с указанием Ф. И. О. отца и названия работы. С 15 по 21 октября 2021 года через специальнон приложение Вконтакте проведем голосование и определим самого лучшего папу 2021 года. 22 октября 2021 года будет объявлено имя победителя, который получит Диплом и подарок от редакции газеты "Наши Киги".

В Кигинском районе стартует фотоконкурс "Мой папа самый лучший"
В Кигинском районе стартует фотоконкурс "Мой папа самый лучший"

В Кигинском районе стартует фотоконкурс "Мой папа самый лучший".

Редакция газеты "Наши Киги" запускает фотоконкурс "Мой папа самый лучший", приуроченный к празднованию Дня отца, который будет отмечаться в этом году впервые - 17 октября. 

На конкурс с 8 по 14 октября 2021 года отправляйте личным сообщением в группу Вконтакте https://vk.com/nashi_kigi1930 фото своего отца.

Фотографии должны отображать роль отца в жизни ребенка, семьи (досуг, прогулка, занятия, совместный труд, отдых),  с указанием Ф. И. О. отца и названия работы.

С 15 по 21 октября 2021 года через специальное приложение Вконтакте проведем голосование и определим самого лучшего папу 2021 года.

22 октября 2021 года будет объявлено имя победителя, который получит Диплом и подарок от редакции газеты "Наши Киги".

 

Автор:Алина Гималова
Читайте нас: