Новости
8 Июня 2023, 09:01

Бойцы из Башкирии объяснили причины, почему решили участвовать в СВО

В Башкирии в пункты отбора военнослужащих по контракту ежедневно обращаются жители, желающие пополнить ряды добровольцев

Бойцы из Башкирии объяснили причины, почему решили участвовать в СВОБойцы из Башкирии объяснили причины, почему решили участвовать в СВО
Бойцы из Башкирии объяснили причины, почему решили участвовать в СВО

В Башкирии в пункты отбора военнослужащих по контракту ежедневно обращаются жители, желающие пополнить ряды добровольцев. Каждый обратившийся заявляет, что его решение обдуманое, взвешанное. У каждого своя история, свои мотивы, ео все они настоящие патриоты! "Башинформ" опубликовал десять историй бойцов, принявших решение заключить контракт с Министерством обороны РФ. Среди них представители разных профессий, есть имеющие боевой опыти те кто не служил в армии. 

Пять сотрудников алминистрации Дуванского района после того, как отвезли гуманитарный груз своим землякам, решили, что должны помогать им с оружием в руках и отправились в зону СВО.

Житель Стрелитамака работал охранником детского сада в Луганске и в детскую площадку прилетела американская ракета. Эта история глубоко потрясла мужчину и он утвердился в убеждении, что нужно добить неофашистов до конца и он принял для себя решение идти на передовую.

Мужчина из Кигинского района- ветеран МВД ушел на передовую вместе с двумя сыновьями, один из которых кадровый офицер, награжден орденом Мужества, а младший стал добровольцем.

Граждане, желающие заключить контракт, могут обратиться по единому справочному номеру 177, в Ситуационный центр 122 или (347) 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы

 

Бойцы из Башкирии объяснили причины, почему решили участвовать в СВО
Бойцы из Башкирии объяснили причины, почему решили участвовать в СВО
Автор:Сумбуль Исмагилова
Читайте нас