Все новости
Новости
24 Января 2022, 17:13

В Башкирии отец убил сына, тело бросил в выгребную яму

В Башкирии в начале января 2022 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением об исчезновении мужа

В Башкирии в начале января 2022 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением об исчезновении мужа, который в конце года перестал выходить на связь. Супруги жили раздельно, но поддерживали связь.

Установлено, что мужчина в последний раз был дома у своего отца в Давлеканово. Тот в устной беседе пояснил, что сын уехал в конце декабря на заработки. Вскоре после разговора с правоохранителями отец пропавшего покинул свое место жительства - скрылся.

«В ходе осмотра его дома были обнаружены следы крови, а в яме шамбо на территории его домовладения обнаружено тело сына с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье „убийство“, отец потерпевшего объявлен в федеральный розыск», — сообщили в пресс-службе Следкома РБ.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого на территории Уфы. Под тяжестью собранных доказательств он сознался в содеянном.

По версии следствия, в декабре 2021 года сын приехал в гости к отцу. Во время совместного употребления спиртного между мужчинами произошла ссора, в ходе которой отец нанес сыну несколько ударов ножом в грудь. От полученных ранений мужчина скончался, а злоумышленник спрятал тело в выгребную яму.

Источник: Башинформ

В Башкирии отец убил сына, тело бросил в выгребную яму
В Башкирии отец убил сына, тело бросил в выгребную яму
Автор:Сумбуль Исмагилова
Читайте нас: