Новости
18 Октября 2021, 06:43

В столице Урала женщина обвинила соседей в том, что они намеренно пытались заразить ее опасной инфекцией

В Екатеринбурге в полицию с заявлением обратилась многодетная мать, она обвиняет соседей в том, что те пытались заразить ее новой коронавирусной инфекцией

В Екатеринбурге в полицию с заявлением обратилась многодетная мать, она обвиняет соседей в том, что те пытались заразить ее новой коронавирусной инфекцией. Намеренно. Как пояснила заявительница, накануне соседи у себя в квартире устроили шумную вечеринку и мешали спать ее детям. Утром соседи  пригласили ее для  беседы в подъезд. Соседи пришли, но были в нетрезвом состоянии и без масок, перекинувшись парой фраз, женщина завершила разговор, пообещав продолжить беседу позже.

Через некоторое время ей нарушители ночного покоя  прислали два положительных ПЦР- теста, что  значит, они заведомо решили заразить соседку.

Женщина, испугавшись за своё здоровье, обратилась к медикам и в полицию.

Источник:www.1. ru

Автор:Сумбуль Исмагилова
Читайте нас