Новости
13 Февраля 2020, 09:06

Дни Республики Башкортостан в Татарстане

В Татарстане пройдут Дни Республики Башкортостан 14–15 мая.

В Татарстане пройдут Дни Республики Башкортостан 14–15 мая. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на постоянного представителя Татарстана в Башкортостане Ранэля Зинатуллина.
Татарстанскую делегацию возглавит Президент Татарстана Рустам Минниханов, а представители Башкортостана приедут во главе с Радием Хабировым. Стороны обсудят совместные проекты, перспективы сотрудничества и примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию ТАССР, сообщает источник.
Представить Татарстан делегации Башкортостана поможет спецпроект к 100-летию образования ТАССР. Информацию об инвестиционном, промышленном, туристическом потенциале Татарстана, ключевых предприятиях и перспективных направлениях сотрудничества разместят в СМИ и на интернет-ресурсах.
Читайте нас