Все новости
Атайсал
10 Декабря 2021, 12:33

В Уфе мужчина избил бывшую возлюбленную

В Уфе мужчина избил отвергнувшую его любовь женщину и потребовал обратно все подарки, которые он ей подарил в "конфетно-букетный" период

В Уфе отвергнутый "кавалер" избил 38-летнюю женщину на ее рабочем месте. Мужчина  ворвался в салон красоты и несколько раз ударил ее и забрал сотовый телефон. Сумма причиненного ущерба составила около 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе.

По предварительным данным установлено, что потерпевшая работает в салоне красоты. Некоторое время назад рассталась со своим парнем. Переживая потерю своей возлюбленной, 34-летний уфимец начал употреблять спиртные напитки.

В тот день он пришел к ней на работу в состоянии алкогольного опьянения и начал требовать деньги, которые он потратил на девушку в период ухаживаний. Получив отказ, он несколько раз нанес ей удары по различным частям тела, забрал мобильник и скрылся. Женщина обратилась за помощью в полицию.

Стражи порядка по горячим следам задержали обидчика. Похищенный телефон изъят.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Источник: Башинформ

Автор:Сумбуль Исмагилова
Читайте нас: