С августа этого года участковым врачом - терапевтом в Кигинской ЦРБ начал трудиться выпускник БГМУ Эльвир Ринатович Гильмутдинов.#ГБУЗКигинскаяЦРБ#молодыеврачиврайоне.
Он вернулся в родное село после окончания клинической ординатуры . Подробно о нем читайте в ближайшем номере газеты