+15 °С
Дождь


В Роспотребнадзоре объяснили рост числа заболевших внебольничной пневмонией. По слова зам руководителя ведомства Галины Перминой, в большей степени это связано с увеличением числа проведённых исследований. Об этом она заявила на пресс конференции в медиа центре «Россия».





