Здравоохранение
22 Мая 2020, 02:04

Новая школа готова принять детвору

В с. Леуза сегодня сдана в эксплуатацию новая школа

В с. Леуза сегодня сдана в эксплуатацию новая школа. Это событие, которого долго ждали все леузинцы. Мероприятие прошло с участием ограниченного количества участников. Глава администрации района З. Гордиенко поблагодарила всех, кто приложил усилия, чтобы храм знаний открыл свои двери. Ознакомилась готовностью образовательного учреждения к встрече учеников замминистра образования РБ.
Читайте нас