12 мая – Международный день медицинской сестры. Медсестра КИЗ – всегда в режиме повышенной готовности.
Общество во все времена было благодарным людям в белых халатах. В сегодняшних условиях распространения особо опасной инфекционной болезни. уважение к труду медицинских работников возросло. #Кигинский район. ГБУ Кигинская ЦРБ.
Пришло признание неоценимого вклада в здоровье человека людей скромных, кто изо дня в день своим трудом противостоит распространению инфекции. Накануне Дня медицинской сестры мы побеседовали с медсестрой кабинета инфекционных заболеваний Кигинской ЦРБ Минзилей Нигматуллиной.
Подробно читайте в газете «Наши Киги» («Беҙҙең Кыйғы») №19 от 8 мая 2020г.