18 Мая 2018, 15:47

Состязались семейные команды

10 команд стали участниками районного летнего фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья».

10 команд стали участниками районного летнего фестиваля «Папа, мама, я – спортивнаясемья».
Родители и дети мерялись силами в спортивной, легкоатлетической, комбинированной эстафетах, прыжках в длину с места, беге на короткие дистанции, показали свою меткость в дартсе, бросках мяча в корзину. Защищая честь своей семьи, никто из участников не хотел уступать соперникам. В каждом виде состязаний были определены лучшие. По итогам всех видов среди семей, выступающих с сыновьями до 11 лет, победителями стали Ганиевы (с. Верхние Киги), второе место заняли Хизбуллины (д. Сюрбаево), третье – Сайдахметовы (с. Верхние Киги); среди команд с девочками (до 11 лет) на высшую ступень пьедестала поднялись Шарафутдиновы (с. Верхние Киги), вторыми призерами стали Гимадиевы (с. Абзаево), третьими – Мухамедьяновы (с. Верхние Киги). В возрастной категории семей с детьми 12-13 лет победу одержали Зиангировы (с. Нижние Киги). Победители и призеры удостоены медалей, грамот. Фестиваль понравился всем, участники и болельщики получили заряд бодрости, хорошее настроение.