А. Назаров на своей странице
фейсбук пишет : "сейчас лето и период отпусков. Коронавирус внес в планы людей свои коррективы и большинство в этом году за границу не поехало. Теперь бал правит внутренний туризм. Во всех социальных сетях у моих близких, друзей и коллег огромное количество красивейших фотографий - буквально из всех точек нашей необъятной страны. Это очень радует. И люди побольше о России узнают, и туристический бизнес получит хорошую поддержку.