На встрече в кампусе председатель движения Гульдар Сибагатуллина представила проект, показала образцы работ и передала крой для толстовок. Студенты 4-го курса под руководством доцента Заремы Григорьевой организовали мини-конвейер и приступили к пошиву, что стало для них ценной практикой и вкладом в поддержку участников специальной военной операции.
Студенты участвуют в благородной инициативе — поддержке бойцов. Каждый стежок — с заботой. Каждый шаг - с благодарностью, - отметила Зарема Григорьева.
Представители движения «Шьём и вяжем для наших» поблагодарили ректора УГНТУ Олега Баулину и заведующую кафедрой ТКО Ольгу Будееву за поддержку, а студентов — за отзывчивость и усердие, сообщается на сайте Межвузовского студенческого кампуса евразийского НОЦ.





