Общество
10 Сентября 2023, 15:00

В д. Алагузово помещение для голосования посетила семья Сайфутдиновых

В семье Фиолета и Резиды Сайфутдиновых сегодня своей праздник — младшие сыновья Ислам и Ильгам впервые стали избирателями.

В д. Алагузово помещение для голосования посетила семья СайфутдиновыхВ д. Алагузово помещение для голосования посетила семья Сайфутдиновых
В д. Алагузово помещение для голосования посетила семья Сайфутдиновых

В избирательный участок № 2318 семья пришла в полном составе — Фиолет Зайнитдинович, Резида Салаватовна и трое сыновей: Гаяз, Ислам и Ильгам. «С супругой никогда не пропускаем выборы, всегда посещаем. С нас пример взяли и дети, сыновья придерживаются активной гражданской позиции. Я считаю, что это правильный выбор, участвовать в развитии района, республики и страны, поскольку именно народ, согласно Конституции РФ, является носителем суверенитета», — поделился с нами глава семейства.

Автор: Искандарова Г. А.

Автор:Лилия Шакирова
Читайте нас