Все новости
Общество
21 Сентября 2022, 12:09

Сегодня в с. Верхние Киги распахнула двери Открытая Академия «Территория женского счастья»

Для представительниц прекрасного пола  организованы  различные  территории, охватывающие важнейшие сферы жизни: здоровье, самореализация, семья, дети, взаимоотношения.

Сегодня  в с. Верхние Киги распахнула двери Открытая Академия «Территория женского счастья»
Сегодня в с. Верхние Киги распахнула двери Открытая Академия «Территория женского счастья»

В районном Доме культуры работают площадки: «Территория здоровья» – прием взрослых и детских врачей разных  специальностей.

«На днях узнав, что в районе пройдет «Территория женского счастья», познакомившись с программой мероприятия, я записалась на прием к врачу-аллергологу, так как давно хотела попасть к нему, но у меня не было возможности поехать в г. Уфу.  А сегодня он приехали к нам, врач проконсультировал меня, дал рекомендации и назначил лечение», - поделилась с нами одна из жительниц с. Верхние Киги.

Также  «Территория красоты», где эксперты проводят консультации по уходу за кожей лица, мастер-классы по массажу, по созданию быстрых причесок, по экспресс-макияжу, вечернему макияжу и др. На «Территории творчества и раскрытия талантов»  можно посетить мастер-класс по украшению капкейков, по вязанию игрушек, по плетению из бумажной лозы,  также организованы выставки современной, школьной  и этно-одежды, картин и презентация льняных слайсов и др.

«Сегодня мастерицы радуют нас  своими творениями, сделанными своими руками. Отрадно видеть, что многие жительницы района нашли дело по душе и развиваются, также приятно, что они делятся своими знаниями.  Для меня лично была интересна консультация мастера по уходу за кожей лица, так как я давно не могла подобрать подходящий уход за кожей», - поделилась с нами Г. Зарипова.

 

Автор:Алина Гималова
Читайте нас: