Общество
15 Июня 2022, 05:47

В Кигинском районе объявлен конкурс на лучший эскиз въездного знака

Землячество Кигинского района объявило конкурс на лучший эскиз въездного знака (стелы) на территорию Кигинского района.

В Кигинском районе объявлен конкурс на лучший эскиз въездного знакаВ Кигинском районе объявлен конкурс на лучший эскиз въездного знака
В Кигинском районе объявлен конкурс на лучший эскиз въездного знака

Въездной знак (стелу) предполагается установить в придорожной полосе автомобильной дороги республиканского значения Бирск – Тастуба – Сатка возле Тугузлинского перекрестка. Конкурс проводится с 15.06.2022 г. по 15.07.2022 г., информирует администрация района.
 Эскиз выполняется на бумажном носителе (лист формата А3 или А4). К нему должна быть приложена сопроводительная информация (описание предполагаемого размера и материала для изготовления, значение и обоснование используемых цветов и символов). Работы принимаются не свернутые и не согнутые (эскиз в электронном виде, выполненный в любом графическом редакторе, предоставляется по усмотрению автора).
Конкурс проводится в один этап. Конверты с пометкой "НА КОНКУРС" направляются в администрацию муниципального района Кигинский район лично или по почте по адресу: с.Верхние Киги, ул. Салавата, 2, или на электронную почту: adm24@bashkortostan.ru в период проведения конкурса. Документы участников конкурса не возвращаются и не рецензируются.
  Лучший проект эскиза въездного знака будет реализован.

Автор:Лилия Шакирова
Читайте нас