Общество
18 Июня 2021, 06:23

Стало известно, состоятся ли выпускные балы в школах республики

Сегодня на брифинге на телеканале БСТ начальник управления главы республики по социальным коммуникациям Елена Прочаковская заявила, что в Башкирии не планируется

Несмотря на рост заболеваемости коронавирусом в Башкирии не планируется отменять выпускные балы, сообщила сегодня на брифинге на телеканале БСТ начальник управления главы республики по социальным коммуникациям Елена Прочаковская.
Однако, требования для желающих их посетить также будут ужесточены.
Они связяны с ограничениями по сблюдению дистанции и санитарно-гигиенических мер.
Напомним, из-за роста заболеваемости коронавирусом в Башкирии ужесточаются противоэпидемиологические меры. Будут введены ограничения при посещении общественных мест - театров и кинотеатров, бибилиотек, спортивных учреждений, ресторанов, культурно-массовых мероприятий и т. д. Посетить их можно будет только при наличии отрицательного ПЦР-теста или справки о вакцинации.
Читайте нас