На площади с. Верхние Киги перед торговым центром «Магнит» развернулась сельскохозяйственная ярмарка.#Кигинскийрайон#селоВерхниеКиги#Медоваяярмарка
ОБЩЕСТВО
На площади с. Верхние Киги перед торговым центром «Магнит» развернулась сельскохозяйственная ярмарка.
На павильонах выставлена разнообразная продукция. Жители с удовольствием выбирают мясную продукцию. Также имеется большой выбор фруктов, овощей. В центре торговых рядов расположилась местные пчеловоды с чудесным золотистым эликсиром здоровья.
Работают выездные кафе, предлагая посетителям свежеприготовленный ароматный шашлык, шаурму и многое другое.
Играет музыка. Творческий коллектив районного Дома культуры готовится к выступлению.