Общество
2 Мая 2020, 11:30

Путин предложил дополнительно выделить средства на гранты волонтерам

Соответствующее предложение главы государства прозвучало на встрече с участниками общероссийской акции "Мы вместе" по вопросу поддержки социально ориентированных организаций.#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин

Президент России Владимир Путин предложил выделить на гранты борющимся с коронавирусом волонтерам и НКО дополнительно 3 миллиарда рублей, сообщил портал EADaily.
Соответствующее предложение главы государства прозвучало на встрече с участниками общероссийской акции "Мы вместе" по вопросу поддержки социально ориентированных организаций.
По словам Путина, необходимо целевым образом по линии президентских грантов поддержать социально ориентированные и благотворительные организации, которые активно участвуют в борьбе с коронавирусной инфекцией.
"На реализацию специальной программы из резервного фонда президента предлагаю выделить дополнительно 3 миллиарда рублей, в том числе, обязательно предусмотреть ресурсы на приобретение средств индивидуальной защиты для сотрудников НКО и волонтеров", – сказал Владимир Путин.
https://radiosputnik.ria.ru/
Читайте нас