Все новости
ОБРАЗОВАНИЕ
27 Мая 2021, 15:36

Кигинский информационный центр объявляет фото-акцию

Участники фото-акции "Мой первый выпускной" подготовительная группа № 1 "Любознайки" детского сада № 5 "Шатлык". Воспитатели Светлана Дамировна и Ирина Ильясовна. Подробнее

Участники фото-акции "Мой первый выпускной" подготовительная группа № 1 "Любознайки" детского сада № 5 "Шатлык". Воспитатели Светлана Дамировна и Ирина Ильясовна.
Вот и выпуск детского сада. А лет шесть тому назад будто еще недавно вы были совсем крохами, приходя сюда, плакали и бежали за мамой, а сегодня такие красивые, взрослые, умные и даже немного упрямые. Группу наша «Любознайки». Выпускников 23 . И конечно же чуть ли не мамы ваши воспитатели Светлана Дамировна и Ирина Ильясовна. Попрощаетесь сегодня с нашим садиком, помашете ручкой нам вашим воспитателям, а в сентябре вооружитесь тетрадями и пойдете в школу за знаниями. Желаем вам успеха в этом походе. Пускай учеба вам легко дается. Вы, главное, всегда будьте внимательны, прилежно делайте уроки и никогда не забывайте того, чему вас учили в стенах вашего родного и любимого садика. В добрый путь, выпускники. С праздником! Помните нас!
Читайте нас: