Все новости
Вопрос - ответ
21 Января 2019, 13:25

Включите свет!..

Один из жителей райцентра жалуется, что при подходе к школе №2 с. Верхние Киги с ул. Ленина темно.

Вопрос: Почему около здания СОШ №2 с. Верхние Киги и на улице Ленина темно?
Отвечает глава администрации Шамиль Мухаметдинов:
- Здание школы №2 освещается по всему периметру, уличные фонари, расположенные около школы, все также функционируют. В январе 2019 года планируется установить дополнительный прожектор на здании школы для освещения отрезка дороги от школы до улицы Ленина.