Все новости
ЭКОНОМИКА
21 Июля 2022, 10:35

Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан бесплатно разработает предпринимателям рекламную концепцию

Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан запускает новую услугу по разработке рекламной концепции в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан бесплатно разработает предпринимателям рекламную концепцию
Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан бесплатно разработает предпринимателям рекламную концепцию

Услуга предоставляется бесплатно действующим предпринимателям Республики Башкортостан, состоящим в Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

– Продвижение товаров и услуг – это один из основных вопросов любого бизнес-проекта, и достаточно частая причина обращения предпринимателей в Центр «Мой бизнес». Поэтому в этом году мы впервые запускаем новую услугу по разработке рекламной концепции. В целом, «Мой бизнес» оказывает предпринимателям и желающим открыть свое дело необходимую помощь в реализации их идей, – подчеркнул министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Услуга включает формирование уникального торгового предложения, рекламного сообщения, создание креативной концепции с визуализацией, слогана и планирование информационной кампании. Чтобы стать участником проекта необходимо зарегистрироваться до 22 июля 2022 года по ссылке . Количество мест ограничено.

Напомним, Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан бесплатно предоставляет предпринимателям и желающим начать свое дело порядка 150 государственных услуг. В настоящее время, например, проходят образовательные мероприятия для молодых предпринимателей, социальных предприятий и самозанятых. Стартовали услуги по разработке фирменного стиля компании, интернет-сайтов и др.

Подробная информация об этих и других инструментах можно на сайте Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан https://cmbrb.ru/. Справки по телефону +7(347) 224-99-99 доб. 4.

Автор:Лилия Шакирова
Читайте нас: