Все новости
ЭКОНОМИКА
19 Июня 2021, 22:02

В Кигинский район прибыла «Скорая экспортная помощь»

В рамках проекта «Скорая экспортная помощь» состоялись очередные выезды экспертных групп в Аургазинский Дуванский и Кигинский районы. Группы в составе сотрудников Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности, Центра поддержки экспорта РБ и АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» побывали в 12 предприятиях. В рамках проекта "Скорая экспортная помощь" в Кигинский район с рабочим визитом приехал заместитель директора центра поддержки экспорта Республики Башкортостан - Бабкин Николай Сергеевич и представили экспортной службы. Он ознакомился с работами двух предприятий:ООО "Дружба" и ООО "Кигинский лес".Программа поддержки и развития экспорта «Скорая экспортная помощь» реализуется в Республике Башкортостан в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Она создана с целью оказания консультационной помощи на местах экспортно- ориентированным предприятиям.

В рамках проекта «Скорая экспортная помощь» состоялись очередные выезды экспертных групп в Аургазинский Дуванский и Кигинский районы. Группы в составе сотрудников Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности, Центра поддержки экспорта РБ и АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» побывали в 12 предприятиях.
В рамках проекта "Скорая экспортная помощь" в Кигинский район с рабочим визитом приехал заместитель директора центра поддержки экспорта Республики Башкортостан - Бабкин Николай Сергеевич и представили экспортной службы. Он ознакомился с работами двух предприятий:ООО "Дружба" и ООО "Кигинский лес".
Программа поддержки и развития экспорта «Скорая экспортная помощь» реализуется в Республике Башкортостан в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Она создана с целью оказания консультационной помощи на местах экспортно- ориентированным предприятиям.
Читайте нас: