15 сентября в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров выступил на пленарном
заседании Российского нефтегазохимического форума, который проходит в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо». Его тема – «Развитие газохимического комплекса в современных условиях: кризис или новые возможности?».