Приглашаем представителей бизнеса для консультаций
В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах ответят на все вопросы предпринимателей.
В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах ответят на все вопросы предпринимателей
Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах приглашает представителей бизнеса для консультаций в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей». С 12:00 до 16:00 17 сентября должностные лица Управления расскажут предпринимателям какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство при проверках и как их предотвратить.
Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят обязательные требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.
Представителям бизнеса будут даны рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.
День открытых дверей пройдет в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Больничная, д.4 (каб.№ 9).
В.Р. Привалова, заместитель начальника территориального отдела.