Сегодня в центре нашего внимания двое молодых мужчин – с позывными «Дикий» и «Мага». Оба родились в Кигинском районе и впитали дух служения Родине с юных лет.
«Дикий» родился в селе Еланлино. Учёба в местной школе и последующее освоение специальности трактористамашиниста стали только началом его пути. Служба в армии стала важным шагом для него. Сегодня он продолжает службу по контракту в звании ефрейтора. Его награда — медаль «За укрепление боевого содружества» — не просто символ военной доблести, а отражение его мужества и профессионализма.
Дома бойца ждут любимая супруга, прекрасная дочь и родители.
«Мага» по окончании 9 классов получил профессию спасателя, пожарного, решив посвятить свой трудовой путь спасению жизней попавших в беду людей.
И служба в армии для него была важным шагом, которому он готовился с юных лет. Сегодня он продолжает службу по контракту. Его заслуги отмечены медалями «За укрепление боевого содружества», «За воинскую доблесть» первой и второй степеней, «Участнику специальной военной операции», что свидетельствует о его мужестве и преданности делу.
Оба этих молодых человека не просто выполняют свой долг; они демонстрируют, как важно быть патриотом и защищать свою страну в любое время. Их пример показывает, что служба в армии — это не только долг, но и возможность проявить свои лучшие каче- ства, как преданность, смелость и любовь к родной земле.
Мы желаем им легкой службы и надеемся на скорую победу!





